MRDRS: magic hat

Объявление

Поттериана, I поколение, 1974 год.

ПЕРСОНАЖИВНЕШНОСТИСЮЖЕТПРАВИЛАИНФОРМАЦИЯ О МИРЕГОСТЕВАЯНУЖНЫЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MRDRS: magic hat » The Worst Birthday » Загостившаяся гостевая


Загостившаяся гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 168

1

«Никогда человек не бывает так смешон, как в тот момент, когда он теряет свою шляпу»

- Джером К.Джером

Не теряйте шляпы, и добро пожаловать. Мы будем рады всем героям, нестандартным подходам и безумным выдумкам.
У нас тут - ролевая игра по временам Мародеров, 1974 год, осень-зима. Маленькие посты, аллергия на занудство и желание хорошо провести время и от души повеселиться.
https://image.ibb.co/iagdt9/quentin_blake_girl_bookpile_copy.png
Напомним, что регистрация не равняется придержанной роли, о своем желании придержать персонажа нужно написать здесь или в личку администрации. Все можно придержать на четыре дня максимум.

Придержанные:

Роли
Sirius Black
Bellatrix Black
Ranulph Lestrange - за Рэем
Marlene McKinnon - немного просрочено, ноо!
Molly Weasley - немного просрочено 2, нооо вдруг!
Tobias Snape - до 08.10 - и все еще ждем
Eileen Snape - до 08.10 - тоже ждем, да-да
Minerva McGonagal - за cat до 29.10

Внешности

Noah Schnapp - для Sirius Black
Goran Višnjić - для Тобиаса
Charlotte Gainsbourg - для Эйлин
Amybeth McNulty - за Эваном Розье
Edward Norton - за Ranulph Lestrange

0

121

Уолден написал(а):

Вы просто навели туману!

Мы кристально чисты и прозрачны и с вами, и с остальными игроками нашего форума, которых я, кстати, очень хотела бы оградить от ваших истерик.

Уолден написал(а):

И почему вы так уверены, что нам не по пути?

Не знаю, читали ли вы наши правила, но там есть два интересных момента:

Lily Evans написал(а):

Второе главное правило: никаких срачей.

Lily Evans написал(а):

Всех скандалистов нетолерантных кидаем на съедение оборотню.

У нас правила, конечно, написаны с шуточками и в не особо официальной форме, но это не значит, что мы их не соблюдаем.
Нам очень не понравилась ваша анкета - это раз. Вы нарушили правила нашего форума - это два.
До свидания.

0

122

доброжелатель, спасибо за информацию, будем разбираться

0

123

Уолден, никто не любит навязчивых. Если девушка отказалась пойти с тобой, не надо силой затаскивать ее на свидание и пытаться настойчиво переубедить ее. Уверен, ты встретишь еще красивых и понимающих, раз встречал раньше, не вешай нос и удачи в пути!

доброжелатель, спасибо, все проверим!

0

124

Может для себя вы и прозрачны, но я вот не понимаю, и всё тут!
Анкету можно переписать. И я не "недотролль" и не "скандалист". И я не понял, какое из правил я именно нарушил!

0

125

Уолден написал(а):

Может для себя вы и прозрачны, но я вот не понимаю, и всё тут!

То, что вы не понимаете адекватную речь четырех разных представителей администрации, еще раз доказывает, что вы не подходите нашему форуму.

Уолден написал(а):

И я не понял, какое из правил я именно нарушил!

Оба процитированных. Сначала устроили скандал в лс, когда вас не приняли, потом начали разводить срач в гостевой.

0

126

Я не скандал устроил, а всего лишь банально хочу понять, чем я вас, как игрок не устроил!
Для меня ваша речь до сих пор туманна, и  я так чётко и не понял, что вас не устроило!

0

127

Уолден написал(а):

Я не скандал устроил, а всего лишь банально хочу понять, чем я вас, как игрок не устроил!

Мы вам обяснили, много раз. Объясняли разные люди, а это говорит не о том, что у нас тут в администрации кто-то самодур, или слова в предложения складывать не умеет, а о том, что у вас с пониманием проблемы.

Уолден написал(а):

Для меня ваша речь до сих пор туманна, и  я так чётко и не понял, что вас не устроило!

Вы нас не устроили как персонаж и как игрок. Мы не хотим с вами взаимодействовать на нашем форуме.

Если вы не понимаете обычные слова, давайте попробуем киноязыком:

+1

128

Я читаю и ржу хд

Гарри будет не против старшего братика.

История о том, как Поттеры усыновили Волан-де-Морта хд

0

129

Отбитая башка написал(а):

Я читаю и ржу хд

Я, вообще, слышу призрачный хруст попкорна на форуме  http://funkyimg.com/i/2J2vN.gif

Отбитая башка написал(а):

История о том, как Поттеры усыновили Волан-де-Морта хд

Да мы вообще добрые. Можем даже питона на день рождения подарить)

0

130

Вы объяснили может для себя и понятно, но не для меня!

Я и не понял, почему?

0

131

Отбитая башка написал(а):

История о том, как Поттеры усыновили Волан-де-Морта хд

Ой, я бы так сыграл бы, я так сыграл!
Очень приятно познакомиться, я играю милашного до боли Гарри практически всегда последние три года.
http://funkyimg.com/i/2J2rJ.gif  http://funkyimg.com/i/2J2rJ.gif  http://funkyimg.com/i/2J2rJ.gif
/роняет слезки от того, что башке понравился ее юмор и он ее процитировал/

0

132

Уолден написал(а):

Вы объяснили может для себя и понятно, но не для меня!

Опять же - если мы друг друга настолько не понимаем, то зачем нам вместе играть? Надо окружать себя приятными людьми, с которыми комфортно и хорошо.

Уолден написал(а):

Я и не понял, почему?

0

133

Уолден, ты знаешь матан?

0

134

Я, вообще, слышу призрачный хруст попкорна на форуме

Дооооо
Это не только я хд

Можем даже питона на день рождения подарить)

Это почему он злой был? Потому что питона домашнего у него было в детстве.

Ой, я бы так сыграл бы, я так сыграл!

- Не надо авадить птичку, которая тебя разбудила, Томми. То есть, Лорд. То есть... Вот, отдай сюда палочку и выпей какаушко. Ой ты моя лысая умничка, дай поцелую хд

0

135

Отбитая башка написал(а):

Это почему он злой был? Потому что питона домашнего у него было в детстве.

Да может и правда все от этого! Был бы питон - смог бы с ним говорить, был бы друг и поддержка...

СПОЙЛЕРЫ К "ВРЕМЕНИ ПРИКЛЮЧЕНИЙ", ОСТОРОЖНО!

спойлеры, но не к последнему сезону

Прям как когда главный злодей Лич превратился в младенца, и его усыновили
https://i.gifer.com/5qPW.gif

0

136

Матан? Нет. не слышал

Я к вам всей душой, а вы отталкиваете!

Видео недоступно

0

137

Был бы питон — смог бы с ним говорить, был бы друг и поддержка...

да. А то детдом, а там кругом.. Ну вот все эти мерзкие людишки, которые на парселтанге не понимают и проблем ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ тоже. Подростки все непонятые - нельзя быть единственным хд

несколько гостей

я просто наблюдаю, если вдруг чо хд
и мне всё нравится =)
*хрустит попкорном*

СПОЙЛЕРЫ К "ВРЕМЕНИ ПРИКЛЮЧЕНИЙ", ОСТОРОЖНО!

это был момент, когда история могла измениться!

0

138

Уолден написал(а):

Матан? Нет. не слышал

Я к вам всей душой, а вы отталкиваете!

респект таким поцонам
мы отталкиваем только тех, кого любим и кто слишком хорош для нас)

0

139

James Potter написал(а):

респект таким поцонам

https://thumbs.gfycat.com/GrotesqueScentedHamadryas-size_restricted.gif
Матан наш бог!

+2

140

Уолден написал(а):

Я к вам всей душой, а вы отталкиваете!

https://htstatic.imgsmail.ru/pic_original/ff37ec0b6a90ab5449c99a414e5015f7/1271572/

Уолден написал(а):

Видео недоступно

Там можно нажать и посмотреть на ютубе

Отбитая башка написал(а):

А то детдом, а там кругом..

Вот-вот! Проблема в правилах Хогвартса - там нельзя с собой змею, кажется. Вот и приходится отличным ребятам мучиться в одиночестве

0

141

у отличных ребят змея всегда с собой!

0

142

Лили написал(а):

Проблема в правилах Хогвартса — там нельзя с собой змею, кажется.

сову, кошку или жабу %)

Лили написал(а):

Вот и приходится отличным ребятам мучиться в одиночестве

Джеймс написал(а):

у отличных ребят змея всегда с собой!

Завёл себе василиска же=)
Он сам говорил, что всё потому что хотелось маглов мочить (кажется), но мы-то теперь знаем правду

0

143

Отбитая башка написал(а):

Завёл себе василиска же=)

компенсация

Отбитая башка написал(а):

Он сам говорил, что всё потому что хотелось маглов мочить (кажется), но мы-то теперь знаем правду

Может, и ПС собрал, чтобы друзья были.  http://funkyimg.com/i/2J2yY.png

Выводы: травить мрачных молчаливых детей - плохо, потом они могут завести себе домашнее животное, которое всех сожрет

0

144

James Potter написал(а):

у отличных ребят змея всегда с собой!

https://66.media.tumblr.com/3f47e3e4dcf62c9de4f3c3f84601bfcc/tumblr_opcl3lDCx31rar8kno1_500.gif
/пытается не пикнуть, потому что хафф должен держать достоинство 8DD/

+1

145

Выводы: травить мрачных молчаливых детей — плохо, потом они могут завести себе домашнее животное, которое всех сожрет

Не травили его. Его там, что дети, что взрослые боялись.
Избегали - да, дружить не хотели - наверняка, но травить? Нееее =)
Ты вспомни, как чуть ли не с радостью его Дамблу передала воспитательница? Даже её он нервировал. И Реддла это не напрягало.
А когда кто что делал, что ему не нравилась, была та история с кроликами. И ещё что-то - не помню.
Так что Реддл не был затравленной жертвой в магловском детдоме =)
Опять же, вспомни его реакцию на слова Дамбла о том, что волшебник он. Сравни его и Гарри.

Может, и ПС собрал, чтобы друзья были.

Власть ему нравилась просто. И безнаказанность.
Он же уже там был авторитарен. Все смотрели в рот и делали то, что он говорил. Хотя полукровка на Слизерине. Да и потом статус его уже значения не имел для ПС.

А так-то конечно, всё потому что друзей хотел, а дружить не умел. Хотел всякие посиделки в барах, а вечно всё превращалось в "ДАВАЙТЕ ЗАПУГАЕМ МАГЛОВ!". Не умел Волан-де-Морт вечеринки закатывать просто ;)

0

146

А я вас любыми готов полюбит!

Динамиков нет, прослушать чтобы

Не люблю собак. Люблю круцио

0

147

Отбитая башка написал(а):

Избегали — да, дружить не хотели — наверняка, но травить? Нееее =)

Ну все равно не самые приятные детские впечатления.

Отбитая башка написал(а):

Так что Реддл не был затравленной жертвой в магловском детдоме =)

Про травлю я перегнула, да. Но даже если бы у такого не самого приятного мальчишки появился бы друг (пусть даже такой же, как и он сам) - было бы лучше и последствия дало бы другие. Настоящая дружба много положительного дает, даже с вредными ребятами.

Отбитая башка написал(а):

Хотя полукровка на Слизерине.

Мне кажется, Лорд в Хогвартсе - это вообще едва ли не самый интересный (для взгляда со стороны) момент его жизни. Потому что он понял, как далеко можно уехать на обаянии, и что на самом деле значит репутация и авторитет.

Отбитая башка написал(а):

Хотел всякие посиделки в барах, а вечно всё превращалось в "ДАВАЙТЕ ЗАПУГАЕМ МАГЛОВ!"

"Ну что ты начинаешь, нормально же общались")

Уолден написал(а):

Не люблю собак. Люблю круцио

Ахматова считала, что люди на два типа делятся: "чай, собака, Пастернак" и "кофе, кошка, Мандельштам".
Можно добавить, чтобы было, например: "чай, собака, Пастернак, авада" и "кофе, кошка, Мандельштам, круцио". Или даже пусть еще будет "компот, хомяк, Хармс, империо"

+1

148

Ну все равно не самые приятные детские впечатления.

Ну я же писал, что считаю его психопатом, и, следовательно, сразу смотрю с этой точки зрения.
Так вот, с этой точки зрения, ему было вполне комфортно =)
Хотел бы - завёл бы себе "друзей". В Хогвартсе же получилось. А тут просто не видел необходимости =)

Но даже если бы у такого не самого приятного мальчишки появился бы друг (пусть даже такой же, как и он сам) — было бы лучше и последствия дало бы другие.

Лилс, снова с точки зрения того, что считаю его психопатом: не видел он там необходимости обзаводиться друзьями. Он не понимает смысла дружбы. Только в качестве инструмента манипуляции и выгоды =)
Ну вот его могли считать своим другом его... Свита в Хоге. А он мог просто поддерживать это ощущение. Был же харизматичным и умевшим очаровать. Но там не было отношения на равных. Уже в школе его не было.
ИМХО, и тэ дэ =)
Считал себя изначально лучше других. В том числе и потому что магия пробудилась и потому что управлять ею научился. Сразу позиционировал себя Избранным. А в Хогвартсе слегка его обломали - оказалось, не один такой. Вот и решил себя окружить "элитой". Стал искать собственные корни, потому что поверить не мог, что так прост - парселтангом, опять же, не владеют рядовые маги. Хотя тут не помню, что было уже =(

Мне кажется, Лорд в Хогвартсе — это вообще едва ли не самый интересный (для взгляда со стороны) момент его жизни. Потому что он понял, как далеко можно уехать на обаянии, и что на самом деле значит репутация и авторитет.

да-да-да =)
Но в Хогвартсе ещё любят таланты (Поттеру с Блэком же тоже многое сходило, даже во времена Гарри того же Блэка вспоминают тепло, не смотря на общую ситуацию в третьей части). Реддл был талантлив. А ещё играл на "я сирота, мне некуда идти" - чистая манипуляция.
Мне вот интересно, каким образом полукровка с магловской фамилией смог возглавить чистокровных. Потому что нам показали Блэком и Малфоев и это такое... Любопытно, как =)

"Ну что ты начинаешь, нормально же общались")

хДДД
Вот-вот
И такой унылый Волд сидит и с тоской смотрит на очередного запытанного магла. А он просто хотел попить пива с друзьями! =)

0

149

Вы же понимаете, что тупо флужу?
У меня дефицит общения по темам ГП нарисовался, а тут такие офигенные (во всех смыслах) вы.
Не навязываю, ни в коем случае не хочу никого обидеть и тэдэ.
Просто флужу.
"ура-ура, могу потрепаться про Поттера, думал, отпустило, а нет!" - как-то так  это выглядит

0

150

Прдпочитаю
кофе. Топор. Гиппогриф

0


Вы здесь » MRDRS: magic hat » The Worst Birthday » Загостившаяся гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно