MRDRS: magic hat

Объявление

Поттериана, I поколение, 1974 год.

ПЕРСОНАЖИВНЕШНОСТИСЮЖЕТПРАВИЛАИНФОРМАЦИЯ О МИРЕГОСТЕВАЯНУЖНЫЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MRDRS: magic hat » The Worst Birthday » Загостившаяся гостевая


Загостившаяся гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 168

1

«Никогда человек не бывает так смешон, как в тот момент, когда он теряет свою шляпу»

- Джером К.Джером

Не теряйте шляпы, и добро пожаловать. Мы будем рады всем героям, нестандартным подходам и безумным выдумкам.
У нас тут - ролевая игра по временам Мародеров, 1974 год, осень-зима. Маленькие посты, аллергия на занудство и желание хорошо провести время и от души повеселиться.
https://image.ibb.co/iagdt9/quentin_blake_girl_bookpile_copy.png
Напомним, что регистрация не равняется придержанной роли, о своем желании придержать персонажа нужно написать здесь или в личку администрации. Все можно придержать на четыре дня максимум.

Придержанные:

Роли
Sirius Black
Bellatrix Black
Ranulph Lestrange - за Рэем
Marlene McKinnon - немного просрочено, ноо!
Molly Weasley - немного просрочено 2, нооо вдруг!
Tobias Snape - до 08.10 - и все еще ждем
Eileen Snape - до 08.10 - тоже ждем, да-да
Minerva McGonagal - за cat до 29.10

Внешности

Noah Schnapp - для Sirius Black
Goran Višnjić - для Тобиаса
Charlotte Gainsbourg - для Эйлин
Amybeth McNulty - за Эваном Розье
Edward Norton - за Ranulph Lestrange

0

91

Walden Macnair написал(а):

на 25 потянет?

Потянет) Не стоит забывать о том, что волшебники стареют медленнее магглов, так что взрослые маги выглядят немного моложе своих лет.

0

92

Lily Evans
тогда Хармонда за мной, плииииз!

0

93

Walden Macnair написал(а):

тогда Хармонда за мной, плииииз!

Хармонд и Макнейр за вами до 12 октября  https://image.ibb.co/mCEaQe/Cookie_Monster_2_icon.png

0

94

Lily Evans
ждите анкет у на этой неделе

0

95

Walden Macnair написал(а):

ждите анкет у на этой неделе

Будем ждать

0

96

Lily Evans написал(а):

Будем ждать

уже пишу

0

97

Lily Evans
очень скудный выбор сердцевин для ВП
http://hpclub.ru/1207/ - здесь больше

0

98

Walden Macnair
Да, их существует больше, но Олливандером (а он в волшебной Англии является лучшим мастером) признаны те три, которые перечислены у нас - как дающие самое яркое и сильное волшебство. Поэтому у нас на проекте подробно расписаны только они.
Остальные сердцевины более редки - потому что нестабильны, и, если палочка сделана Олливандером, то в ней будет либо перо феникса, либо сердечная жила дракона, либо волос единорога. Прочие случаи рассматриваются скорее как исключение (повторюсь - если персонаж купил палочку в Англии. Любое исключение имеет право на существование, если объяснить).

0

99

Lily Evans

Палочка. По канону не известно, но предположительно: перо коршуна и терновник, 11 дюймов

Из моей анкеты. Стоит ли изменить древесину и состав палочки? Или так и написать:  длина и материалы палочки неизвестны. Вполне вероятно, что Уолдер, как и многие другие волшебники, купил волшебную палочку в магазине Олливандера.

0

100

Walden Macnair
С древесиной все в порядке, про начинку - даже не знаю /пожимает плечами/ С одной стороны - можно изменить на более подходящую их трех (все же каждая сердцевина по-разному проявляет себя в сочетании с деревом). С другой - можете пару слов сказать о том, как вам удалось уговорить Олливандера сделать палочку из непривычного для мастера материала. С третьей - вы могли сделать ее у другого мастера.
Тут уже вам решать - я не прошу вас изменять персонажа, потому что я как-то по-другому его вижу, но лучше мягко переделать какие-то моменты под те каноны ролевой, которые предлагаются в матчасти (они не такие строгие, и их не так много). Отступление от канонов ролевой - возможно и легко, просто нужно это обосновать хотя бы немножко. Это может быть даже весело - ну вы только представьте, каково это - спорить с суровым Олливандером!

0

101

Lily Evans
а могло быть тут место быть давление отца, когда Уолдену ни одна палочка не подошла?

0

102

Walden Macnair
Ну да, возможно. Не нашлось подходящей палочки, поэтому могли делать по какому-то специальному заказу, и тут Макнейр-старший вполне мог сказать, что хочет внутрь этой палочки положить. И, соответственно, убедить мастера.

0

103

104

Walden Macnair
Напишу сейчас вам в личку - там, я думаю, будет удобнее все обсудить)

0

105

Lily Evans
ок

0

106

Greta Catchlove
как я уже писал, я ОЧЕНЬ редко встречаю отказы вот так, в анкете. По Уолдену и вовсе впервые. В основном проценте случаев мне без объяснений отказывают именно ДО регистрации.
Да, порой, по другим тематикам мне приходится где-то что-то править, а где-то что-то начисто переписывать, но отказы - это редкость.
1. Я ко всем амс отношусь нормально. Не надо выдумывать про моё якобы "неуважение".
2. Так называемые "тыщи сообщений" - просто мои попытки убедить вас, что я лучше, чем кажусь вам. И что я просто анкеты очень сильно не люблю. И отсюда и вытекает третий пункт про "тяп-ляп", хотя не отказываюсь, согласен, что анкета сделана не очень хорошо. Я сам её недоволен и готов переписать

0

107

Мы просто не распознали вашего неадеквата ДО регистрации.
My bad.
Давайте так теперь: вы меня уважаете, ок, но я вас нет. И больше видеть здесь не хочу. Вы в курсе, что можно писать фанфики? Там вообще не нужны анкеты. Выход.
Вы так хотите, чтобы вам всё объяснили. И вам Лили ведь объясняла личными сообщениями с самыми теплыми формулировками. Но только объяснять вам что-то бесполезно. Ведь вы для себя самый лучший игрок, только вот анкеты писать не любите, другие админы вас в гостевой не встречают с караваем, и вам ОЧЕНь редко отказывают. А мы отказали. МЫ ОТКАЗАЛИ. Поймите. Примите. Уйдите наконец!

+4

108

Эванс, привеет!
Грета, привеет!
Уолден, тоже привет.
Я, видимо, не очень вовремя, ну меня можно игнорировать, так что...
Буду флудить иногда, вы, вроде, не против.
Пока не погоните ссаными тряпками

Эванс написал(а):

Филч относительно недавно начал работать в Хогвартсе и уже завел себе сраную кошку, я думаю — так что вполне возможно)

Конечно завёл. Филч - безумный кошатник /тут должен быть смайл с кошаками/
Я вот сделаю сейчас свои другие дела ("сейчас", да *саркастично*) и с упоением пойду перечитывать Поттера, чтобы Филч из меня получился, полный всей своей сквибовой ненависти к малолетним магам. ХАХА
Имейте меня в виду. Но роль не забиваю - полноценно не потяну, потому всё веселье пройдёт мимо. Тоска-пичалька.
Это потому что мне хочется к вам, но знаю, что нельзя, видите, какой кошмар?
Но я как один из призраков Хогвартса буду тут просачиваться и быть довольным просто тем, что вы есть.

Эванс написал(а):

Еще можно быть преподавателем маггловедения, рассказывать всем про свои любимые фильмы и быть самым эксцентричным в замке, потому что джинсы.

Судя по тому, на сколько у них те же Уизли и маги на чемпионате мира приспособлены к миру маглов, магловедение у них ведут ну... Хреново не описывает в полной мере ту ситуацию хд
Думаю, там самая настоящая мантия и подштанники (чистые) в качестве формы и "сегодня мы поговорим о том, как маглы справляются с повседневными нуждами без магии" *показывает молоток и гвоздь и при первой же попытке забить гвоздь, попадает молотком по собственному пальцу* "МЕРЛИН ВЕЛИКИЙ, ДА КАК ОНИ ЖИВУТ БЕЗ МАГИИ!"
Или что-то вроде того.
Не самый популярный предмет, видимо =)
Особенно, с учётом обостряющейся (или обострившейся) политической ситуации, связанной с Волан-де-Мортом.

Эванс написал(а):

Неа, мы его трепетно ждем из реала. Может, кто-то другой подойдет?

Ну изначально у нас была очень обтекаемая мысль припереться сюда Люпином и Блэком. Но я уже как фанера над Парижем, а там тоже тормоза похлеще моих могут быть. Потому это как моё "хочется, но нефиг". Жизнь такая боль и страдания, хаха

Эванс написал(а):

Эванс краснеет

Эванс, когда краснеет, становится такая же, как её волосы ;)

Эванс написал(а):

Даже если ты крут как Темный Лорд — собрать армию за пару лет не получится, так что вот. Да и Орден Феникса же был созван, я думаю, сильно раньше того, как в него вчерашние школьники пришли.
Поэтому так нам показалось логичнее. И хорошо, что не только нам /оглядывается по сторонам и улыбается/

Да. Плюс, меня не покидает уверенность, что вчерашних школьников туда брали без особой охоты. И эти четверо были исключением.
И взяли их не за красивые глаза (хотя, видимо, глаза-то конечно ничего так, хех ).

одна из множества наболевших мыслишек

О, хотите поговорить о очень популярной на ролевых паре Блэк+ээ... Макинтон...Маккинон... %)
Ну та, у которой всю семью убили?
Потому что я уверен, что это всё чушь и она была уже вполне себе состоявшейся не только в профессиональном плане волшебницей. И что под "убить семью" означает "убить мужа, троих детей, мб внуков и любимую жабу. Они сопротивлялись, как водяные черти, но силы противника были превосходящими".
То есть не существует вот этой пары.
Такие дела.
Если тут будет существовать, я не лезу. Это такое. Много наболевшего у меня, видимо %)

Блин.
Чёртов Поттер в моей дурацкой глупой башке.
Вы же удалите этот поток сознания, если надо будет, да?
Видимо, мне просто нужно поболтать =(

0

109

О, такая правда про Марлен/Сириус!
Я вообще не поняла, откуда это! Почему не с Мэри, например? Вот мы шиппили с Лилс Сириуса и Мэри! Такой накал, ее достают всякие чистокровные заразы. А она НИЕТ. И тут такой Сириус с "Я не такой". Красота /вздыхает, почти рыдает от того, что в ее жизни не случается такой любови/ Хотя я видела Мэри, которой типа нравился ее обидчик, и это уже за гранью "Мой абьюзер и я, мы счастливая семья" /вспоминает и страдает/
Наша Лили классная, она Марлен на старший курс орлят поместила! Хотя мы правда не против всякого и разного, нутыпонимаешь, главное, чтобы хорошо играть тем самым игрокам было. Но мы задаем неудобные вопросы!!1 /на манер Картмана из Соус Парка/
Оооо, святая матчасть, твое видение Маггловедения... просто святое. Я бы столько отдала за такой урок! ИДЕАЛЬНО. Твои хэдканоны ве-ли-ко-леп-ныыыыыы! Еще, еще! /вырабатывается зависимость/
Болтай-болтай! Ура тебе, клевый человек!

0

110

Уолден, я с тобой и на Британии играл и на нескольких других. Я не спорю, что ты неплохой игрок, но так фигово относиться к анкете - себя не уважать. Научись уважать себя, и общаться нормально вне игры. И будет тебе счастье.

+2

111

Отбитая башка написал(а):

Эванс, привеет!

Привет! Не-а, мы не против и всегда рады видеть  http://funkyimg.com/i/2J2u7.png
Филч - это прекрасно. Он все еще может, кстати, писать письма в общество сквибов, думать о равных правах и мечтать о волшебной палочке /вздыхает/

Отбитая башка написал(а):

Но я как один из призраков Хогвартса буду тут просачиваться и быть довольным просто тем, что вы есть.

Так возьми призрака  http://funkyimg.com/i/2J2uc.gif Один другого краше. Можно иногда появляться, говорить древние мудрости, и улетать с улюлюканьем.

Отбитая башка написал(а):

"МЕРЛИН ВЕЛИКИЙ, ДА КАК ОНИ ЖИВУТ БЕЗ МАГИИ!"

Маггловедение будет учить детишек не тому, как живут магглы, а состраданию и пониманию. Потому что БЕДНЯГИ КАК ТАК ВООБЩЕ МОЖНО ЖИТЬ

Отбитая башка написал(а):

И эти четверо были исключением.

Да-да-да. Не исключаю, что в рядах Ордена к 80 году были люди, которым лет 20-25, но они к этому времени вполне могли уже аврорскую стажировку пройти и быть неплохими солдатами

Отбитая башка написал(а):

Они сопротивлялись, как водяные черти, но силы противника были превосходящими".

Это как Доркас Медоуз, которую Волдеморт лично убил. То есть ого-го какая волшебница была, явно не вчерашняя школьница

Greta Catchlove написал(а):

на старший курс орлят

это уже мои личные хэдканоны про Марлин - старшую подругу) но у нас в этом плане все легко двигается, так что не страшно.

0

112

Грета написал(а):

О, такая правда про Марлен/Сириус!

Ёлки! да хоть регистрируйся ради возможности смайлы ставить и цитаты не прописывать, где чья.

Грета написал(а):

Я вообще не поняла, откуда это! Почему не с Мэри, например?

*надевает очки и изображает Умного* Потому что люди любят сочинять отношения всем персонажам. Со всякими другими персонажами. И им пофиг на канон.
С Мэри (это же та, которую Лили имела в виду, когда со Снейпом разговаривала в пятой?) тоже видел. Или их путают с Марлен, хз =)

Я, видимо, недостаточно в Поттера играл, но достаточно читал/искал себе ролевых, что в курсе всех попсовых идей, но гештальт не закрыт (сам не наигрался) хд

Грета написал(а):

И тут такой Сириус с "Я не такой".

да уж хд
И она такая "АХ, НУ ТОГДА Я ВСЯ ТВОЯ" и в объятия его падает. И это прямо обложка для любовного романа хдд
"Как Сириус Блэк покорил нищастную пуффендуйку (как пример, точно не было же факультета. Хотя, скорее, она гриффиндорка) одной лишь фразой".

Грета написал(а):

Хотя я видела Мэри, которой типа нравился ее обидчик, и это уже за гранью "Мой абьюзер и я, мы счастливая семья" /вспоминает и страдает/

ну я вот понятия не имею, что там конкретно за история. Но Лили мне видится такой... Принципиальной, знаешь? Точно знает, что хорошо, что плохо (в её миропонимании) и нихрена не отступится. И из-за фигни она бы Снейпу этот момент не упоминала бы. А надо понимать, что их понятие "опасности и фигни" очень отличается от нашего. Квиддич самый простой тому пример.
Тот факт, что Снейп действительно не видит проблемы в поведении своей компашки, кстати, очень многое о нём говорит. Не положительного =(
И если там история была действительно довольно серьёзная (а, судя по всему, в те времена много серьёзного творилось, просто учителям не стучали без необходимости. С Гриффиндора вот почти уверен), то вот это "мне нравится обидчик" такой ничего себе мазохизм со стороны этой Мэри. Хз, что за перс, но мне не хочется думать, что это возможный вариант. Так что согласен про "за гранью" =)

Грета написал(а):

Наша Лили классная, она Марлен на старший курс орлят поместила!

Ваша Лили классная уже сама по себе =) Такая эвансовская Эванс хд
Думаю, из тебя тоже была отличная, раз вы спелись=)

Грета написал(а):

Оооо, святая матчасть, твое видение Маггловедения... просто святое. Я бы столько отдала за такой урок! ИДЕАЛЬНО. Твои хэдканоны ве-ли-ко-леп-ныыыыыы! Еще, еще!

Я много не помню - давно вообще не думал про эту вселенную. Навскидку:
*очень вдохновлённо*
- Сириус Блэк никогда не играл в квиддич (хотя наверняка мог бы). Потому что Регулус играл (и хотел играть, что важно), а он не хотел играть против брата.
- Хвост не был именно тряпкой, от Хвоста тоже была польза. С ним разговаривали на равных, хотя, конечно, для Блэка он не был таким же близким другом, как Поттер. И наоборот. Но и Люпин не был. И Хвост не был таким вечно чмыримым, там была дружба. А настоящие друзья просто обязаны иногда бить друг друга по башке, когда ты ведёшь себя как придурок. И поэтому его поступок именно за гранью. Шпионство шпионством, но есть разница между инициативой. Здесь был продуманный хладнокровный план.
- Маги не ходят в магловских юбках и брюках/джинсах - фильмы всё испортили.
- Они действительно подозревали Люпина из-за оборотничества - Волан-де-Морт наобещал же там что-то. Там было действительно Страшно. И, думаю, Хвостик тоже нагнетал.
- ПС-ы не были друзьями. То, как они резво сдают друг друга показатель.
- Я видел у вас заявку Волан-де-Морта на друга, но действительно считаю его психопатом, который не способен испытывать дружеские чувства. Хотя способен имитировать и тд. Ничего личного =)
- Снейп не любил Эванс. Это было чувство собственничества. То, что он её не слышит показатель (я перечитаю и смогу внятней обосновать). Как с собачкой. Хотя он, несомненно, мог считать это любовью. Дамбл на том и играл.
Что там ещё из попсового...
- Не было Уизли в первом ОФ. Вообще. Они детей делали. Могли быть сочувствующими, но в Ордене не были.
Напомните мне остальные шаблоны =))

Эванс написал(а):

Не-а, мы не против и всегда рады видеть

ЁЁЁЁ!)

Ещё Эванс написал(а):

Он все еще может, кстати, писать письма в общество сквибов, думать о равных правах и мечтать о волшебной палочке /вздыхает/

Постой. Есть общества сквибов??
Вообще, глупость в том, что Филча надо было просто отправить к маглам. Он бы там нормально жил. А ему хочется магии, вот Дамбл и пристроил.

Лили-Лили написал(а):

Так возьми призрака. Один другого краше. Можно иногда появляться, говорить древние мудрости, и улетать с улюлюканьем.

Только Пивза если (остальные серьёзные), а мне не хочется им играть.

Лили написал(а):

Маггловедение будет учить детишек не тому, как живут магглы, а состраданию и пониманию. Потому что БЕДНЯГИ КАК ТАК ВООБЩЕ МОЖНО ЖИТЬ

одно другому не мешает же =)
Вы должны понимать, почему им так тяжело живётся!
Представь, два часа добираться на работу! Никакой трансгрессии! Кошмар!

Лили написал(а):

Да-да-да. Не исключаю, что в рядах Ордена к 80 году были люди, которым лет 20-25, но они к этому времени вполне могли уже аврорскую стажировку пройти и быть неплохими солдатами

Маги живут дольше маглов.
Помнишь фотку? кто там? Дамбл, которому за 80, его брат-ровесник, Хагрид, Грюм...
Не 20-25, а вполне себе сорокалетние и пятидесятилетние. Другое дело, что для них 40 лет это не как для нас. Разброс был довольно большой, ИМХО. Они объеденены были просто. Хотя и 20-25 были, согласен (Лонгботтомам сколько было? Как раз 25, наверное). Просто меньше, чем думают. И не было школьников,кроме этих пятерых. Но мне правда надо читать, чтобы вспомнить всю эту фигню =)
И тот факт, что в эту довольно взрослую компашку приняли вчерашних школьников о многом тоже говорит. В пользу опять же, той компашки. Даже Хвоста взяли, между прочим. А про анимагию они так никому и не рассказали, значит, были другие причины (к всеобщему восхищению о талантливости Блэка и Поттера. Не думаю, что это просто слова).
Вот в ПС, судя по всему, ещё в школе вербовали. А Дамблдор же против такого - потому Реддла в учителя и не взял в своё время. Раскусил =)

Лили написал(а):

Это как Доркас Медоуз, которую Волдеморт лично убил. То есть ого-го какая волшебница была, явно не вчерашняя школьница

ДА!

Лили написал(а):

это уже мои личные хэдканоны про Марлин — старшую подругу) но у нас в этом плане все легко двигается, так что не страшно.

Ну как там в письме было "я рыдала весь вечер" (или я сочиняю?) - это вообще всё, что нужно знать о взаимоотношениях внутри первого ОФ.
По мне (но хэдканон на то...) она была старше. Но отношение там было не покровительственное. Действительно на равных. Действительно друзья. Они спорили с Дамблдором в первом составе ОФ (в целом). Потому что Дамбл предложил себя в Хранители. Поттеры отказались.
Во втором ОФ решения Дамблдора никем, кроме того же Блэка не оспаривались, помнится.

0

113

Отбитая башка, айда регистрироваться и во флуд к нам. Форум-то для удовольствия создан, можешь и не играть, пока не возникнет уверенное желание, а вот поболтать интересно будет  https://image.ibb.co/cDsUke/a77459a5ee3c544940c9fa145b7770e0_daoiqoi_1.gif

0

114

Мы просто не распознали вашего неадеквата ДО регистрации.
My bad.
Давайте так теперь: вы меня уважаете, ок, но я вас нет. И больше видеть здесь не хочу. Вы в курсе, что можно писать фанфики? Там вообще не нужны анкеты. Выход.
Вы так хотите, чтобы вам всё объяснили. И вам Лили ведь объясняла личными сообщениями с самыми теплыми формулировками. Но только объяснять вам что-то бесполезно. Ведь вы для себя самый лучший игрок, только вот анкеты писать не любите, другие админы вас в гостевой не встречают с караваем, и вам ОЧЕНь редко отказывают. А мы отказали. МЫ ОТКАЗАЛИ. Поймите. Примите. Уйдите наконец!

1. Я адекватен. В противном случае не играл бы по другим фэндомам.
2. Я отношусь к людям так, как они ко мне. И мне всё равно, как вы ко мне относитесь. Только я не понял, почему мне не дали шанса показать, что я умею писать нормальные анкеты, и не хотите меня видеть. А на такую фигню, как фики мне жалко времени своего тратить.
3. Я считаю себя не лучшим игроком, но я точно не новичок. Опыт игр есть. И где я принят, я играю. Мне не везёт конкретно с этой ролью - Макнейра. И отказывают в гостевой именно на ролевых по ГП. Я не жду караваев, я жду принятия и нормальной  игры, а так же весёлого и тёплого общения, как, впрочем и другие игроки.
И Я НЕ ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ МНЕ ВЫ ОТКАЗАЛИ!!!!!!

0

115

ой да ради мерлина ДЖИЗАС КРИСТ
просто уйди уже, парень
мой палец над кнопкой бана и я готов опустить его в любую минуту
давай ты перестанешь уже нервировать моих девочек и удалишься с выражением оскорбленного достоинства на своем дохуя умном литсе прити плиз

+2

116

пришел наш самый умный пацан и по-интеллектуальному разложил   https://image.ibb.co/bNTi7p/birdie_in_love_icon.png

+2

117

Уолден написал(а):

1. Я адекватен. В противном случае не играл бы по другим фэндомам.

Верю, что адекватны, не понимаю, как адекватность связано с фэндомами, но ладно

Уолден написал(а):

2. Я отношусь к людям так, как они ко мне. И мне всё равно, как вы ко мне относитесь.

Мы вежливо рассказали вам о том, что мы видим ситуацию так: нам не по пути, ничьей вины здесь нет, просто иногда люди друг другу не очень подходят. Пожелали вам удачи и добра, потом еще три раза повторили, что не хотим задеть ваши чувства.
Почему вы не можете отнестись к нам так же, и мирно разойтись?

Уолден написал(а):

почему мне не дали шанса показать, что я умею писать нормальные анкеты

В смысле не дали? На анкету дается четыре дня, потом можно продлевать срок - так делают многие, кто не укладываются в четыре дня для написания анкеты. Вам был дан точно такой же шанс, никто вас не торопил, не выхватывал роль из-под носа, не капал на мозги фразами "где анкета, давай быстрее". Вы отнеслись к ее написанию очень поверхностно и необязательно, даже не попытались прочувствовать персонажа или атмосферу, и проявили этим самым такое же пренебрежительное отношение к нам.

Уолден написал(а):

3. Я считаю себя не лучшим игроком, но я точно не новичок. Опыт игр есть. И где я принят, я играю.

Я верю в то, что у вас есть опыт. И никогда не говорила об обратном. Почему вы продолжаете вести себя так, как будто мы вас оскорбляли, а не терпеливо разжевывали в личных сообщениях одно и то же много раз?

Уолден написал(а):

И Я НЕ ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ МНЕ ВЫ ОТКАЗАЛИ!!!!!!

Потому что вы нам не подходите.

+3

118

Уолден написал(а):

И Я НЕ ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ МНЕ ВЫ ОТКАЗАЛИ!!!!!!

Это не наши проблемы. Советую "не понимать" в другом месте. Впрочем, может, когда-нибудь, ты может и поймёшь. Неуэели тебе так нравится быть тут для всех клоуном и позорить себя?

0

119

Не уйду, пока не пойму, чем я вам не угодил и чем вам не подошёл вам вариант с исправлением анкеты?

От неадекватов на ВСЕХ форумах избавляются. А если я где и играю, значит амс и игроки видят во мне обычного и адекватного игрока

Вы просто навели туману!

Я попытался пройти как можно быстрее самый неприятный для меня этап. При чём тут ваше надуманное якобы неуважение к вам? Тянуть 4 дня этот ужас под названием анкета????? Не лучше ли с ней покончить как можно скорее? Это касается всех форумов, но это не значит, что я кого-то там этим самым якобы не уважаю?

Потому что вы так и не объяснили, чем вам моё предложение исправления не угодило? И почему вы так уверены, что нам не по пути?

И я НЕ КЛОУН! Я ИГРОК!

0

120

0


Вы здесь » MRDRS: magic hat » The Worst Birthday » Загостившаяся гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно